Vereinsanschrift:
Geschäftsstelle
Im Steinigrod 22
65428 Rüsselsheim
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Heike Gehlhoff
Gartenstrasse 16
65439 Flörsheim

Mail

Anschrift:
Kanuclub 1924 Kelsterbach
Am Main 19
65451 Kelsterbach
Mail

Internet

Vereinsanschrift:
TG Rüsselsheim
Schwimmabteilung
Johann-Sebastian-Bach Strasse 55
64528 Rüsselsheim
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Jannina Löser
-
Mail:

Vereinsanschrift:
Doris Gaska
Konrad-Adenauer-Ring 55
65428 Rüsselsheim
Mail

Vereinsanschrift:
SSV Raunheim
Schwimmabteilung
Postfach 1128
65479 Raunheim
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Anne-Katrin Peter
Otto-Weis-Strasse 1a
65439 Flörsheim
Mail

Vereinsanschrift:
IG Badesee Waldorf
Postfach 2323
64534 Mörfelden-Waldorf
Mail

Internet

Vereinsanschrift:
SKV Mörfelden
Abteilung Wassersport
Langener Strasse 15
64548 Mörfelden
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Verena Marquis
Genauer Strasse 18
64546 Mörfelden-Walldorf
Mail

Vereinsanschrift:
Angela Sperling-Günther
Elisabethenstrasse 17
64521 Groß Gerau
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Elena Heinrich
Albert-Schweitzer-Strasse 10
64560 Riedstadt
Mail

Anschrift:
TV Langen
Abt. Wassersport
z.Hd. Annett Baensch
Friedrich-Ludwig-Jahn-Platz 1
63225 Langen
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Annett Möller

Mail

nur Synchronschwimmen
Anschrift:
MTV Urberach
Schwimmabteilung
Postfach 1233
63305 Rödermark

Anschrift:
Anne von Soosten-Höllings
Am Zilliggarten 15a
63322 Rödermark

Mail

Internet

Ausschreibung an:
Montserrat Llopis Perez
Rosenring 17
63110 Rodgau
Mail

Anschrift:
DSW 1912 Darmstadt
Schwimmabteilung 31
64289 Darmstadt
Mail

Internet

Ausschreibung an:

siehe oben

Vereinsanschrift:

Schwimmabteilung
Postfach 111418
64229 Darmstadt

Mail

Internet

Anschrift:
TSG 1846 Darmstadt
Schwimmabteilung
Heinrich-Fuhr-Strasse 40
64287 Darmstadt

Mail

Internet

Ausschreibung an:
Stefan Langanke
Messeler Strasse 74
64291 Darmstadt
Mail

Anschrift:

Norbert Schiffer
Elisabeth-Selbert-Strasse 27
64289 Darmstadt
Mail

Internet

Anschrift:
Martin Diehl
Waldkolonie 34
64404 Bickenbach
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Lars Theis

Mail

Anschrift:

Orplid Darmstadt
Postfach 120108
64238 Darmstadt
Mail

Internet

Anschrift:

Andreas Neff
Haardtring 371
64295 Darmstadt
Mail

Internet

 

Anschrift und Ausschreibung

TV Babenhausen
Schwimmabteilung
Ziegelhüttenstrasse 1
64832 Babenhausen
Mail

Internet

Anschrift
TV Dieburg
Geschäftsstelle
Postfach 1274
64802 Dieburg
Mail

Internet

 

Anschrift:
Wassersportverein Dieburg
Vielauer Str. 22
64807 Dieburg
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Kerstin Tratsch
Konviktsweg 14
64807 Darmstadt
Mail

Anschrift
Klaus Timmerhaus
Richer Weg 3
64832 Babenhausen
Mail

Internet

Anschrift
SV St, Stephan Griesheim
Schwimmabteilung
Südring 3
64347 Griesheim
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Marion Bahle
Ulmenweg 22
64347 Griesheim
Mail

TV Hergershausen
Dr. Ute Beck
Hessenring 28
64832 Babenhausen
Mail

Anschrift:
TUS Griesheim

Schwimmabteilung
Jahnstrasse  20
64347 Griesheim
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Carina Willmann

Oderstrasse 1
64347 Griesheim
Mail

Anschrift
FTG Pfungstadt
Schwimmabteilung
Dr. Horst-Schmidt-Str. 16-18
64319 Pfungstadt
Mail

Internet

Anschrift und Ausschreibung:
Hans Zimmermann
Am Campus 3b
64807 Dieburg
Mail

Internet

Anschrift:

TSV Pfungstadt
Andrea Laut
Wiesenpromenade 30
64673 Zwingenberg
Mail

Internet

Anschrift:
SG Weiterstadt
Schwimmabteilung
Am Aulenberg 2-10
64331 Weiterstadt
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Dörte Volz
Heinrich-Heine-Strasse 3
64331 Weiterstadt
Mail

Anschrift
Jutta Mertins

Industriestrasse 17
64720 Michelstadt
Mail

Internet

Ausschreibung an
Ralf Maurer

Waldstrasse 20
64711 Erbach
Mail

TSV Höchst
Geschäftstelle
Aschaffenburger Strasse 17
64739 Höchst/Odw
Mail

Internet

Jürgen Eigl
Rosenstrasse 1
64570 Lützelbach

Anschrift und Ausschreibung an
DJK-SSG Bensheim Geschäftsstelle
Schwimmabteilung
z.H. Andrea Herrmann
Augartenstraße 13
64625 Bensheim
Mail

Internet

Markus Wilfer
Friedrich Hebbel Strasse 9
64646 Heppenheim
Mail

Internet

Ausschreibung an
Andrea Gottwein / Angela Berlinghof

Mail

 

 

Heike Grosse
Kranichweg 29a
68623 Lampertheim
06206 - 59566
Mail

Internet

Ausschreibung an
Michael Thürauf
Friedrich-Ebert-Strasse 14
69502 Hemsbach
Mail

Heiko Krause
Benediktinerstrasse 26
68519 Viernheim
Mail

Internet

Ausschreibung an
Michael Hintze
Waldstrasse 30
68519 Viernheim
Mail