Vereinsanschriften

Bei Änderung der Anschrift bitte dieses Formular benutzen

Kreis Groß Gerau

Vereinsanschrift:
Geschäftsstelle
Im Steinigrod 22
65428 Rüsselsheim
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Heike Gehlhoff
Gartenstrasse 16
65439 Flörsheim

Mail

Vereinsanschrift:
TG Rüsselsheim
Schwimmabteilung
Johann-Sebastian-Bach Strasse 55
64528 Rüsselsheim
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Lisa Ginkel
Obergasse 29 
65428 Rüsselsheim
Mail:

Vereinsanschrift:
SSV Raunheim
Schwimmabteilung
Postfach 1128
65479 Raunheim
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Anne-Katrin Peter
Otto-Weis-Strasse 1a
65439 Flörsheim
Mail

Vereinsanschrift:
SKV Mörfelden
Abteilung Wassersport
Langener Strasse 15
64548 Mörfelden
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Verena Marquis
Genauer Strasse 18
64546 Mörfelden-Walldorf
Mail

Vereinsanschrift:
Angela Sperling-Günther
Elisabethenstrasse 17
64521 Groß Gerau
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Elena Heinrich
Albert-Schweitzer-Strasse 10
64560 Riedstadt
Mail

ohne Sportbetrieb

Anschrift:
Kanuclub 1924 Kelsterbach
Am Main 19
65451 Kelsterbach
Mail

Internet

ohne Sportbetrieb

Vereinsanschrift:
Doris Gaska
Konrad-Adenauer-Ring 55
65428 Rüsselsheim
Mail

ohne Sportbetrieb

Vereinsanschrift:
IG Badesee Waldorf
Postfach 2323
64534 Mörfelden-Waldorf
Mail

Internet

Kreis Offenbach

Anschrift:
TV Langen
Abt. Wassersport
z.Hd. Annett Baensch
Friedrich-Ludwig-Jahn-Platz 1
63225 Langen
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Annett Möller

Mail

Anschrift:
VFS Rödermark
Postfach 200131
63307 Rödermark

Mail

Internet

Ausschreibung an:
Montserrat Llopis Perez
Rosenring 17
63110 Rodgau
Mail

nur Synchronschwimmen
Anschrift:
MTV Urberach
Schwimmabteilung
Postfach 1233
63305 Rödermark

Stadt Darmstadt

Anschrift:
DSW 1912 Darmstadt
Schwimmabteilung 31
64289 Darmstadt
Mail

Internet

Ausschreibung an:

siehe oben

Anschrift:
TSG 1846 Darmstadt
Schwimmabteilung
Heinrich-Fuhr-Strasse 40
64287 Darmstadt

Mail

Internet

Ausschreibung an:
Stefan Langanke
Messeler Strasse 74
64291 Darmstadt
Mail

Anschrift:
Martin Diehl
Waldkolonie 34
64404 Bickenbach
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Lars Theis

Mail

Vereinsanschrift:

Schwimmabteilung
Postfach 111418
64229 Darmstadt

Mail

Internet

Anschrift:

Norbert Schiffer
Elisabeth-Selbert-Strasse 27
64289 Darmstadt
Mail

Internet

Anschrift:

Orplid Darmstadt
Postfach 120108
64238 Darmstadt
Mail

Internet

Anschrift:

Andreas Neff
Haardtring 371
64295 Darmstadt
Mail

Internet

Landkreis Darmstadt

Anschrift und Ausschreibung

TV Babenhausen
Schwimmabteilung
Ziegelhüttenstrasse 1
64832 Babenhausen
Mail

Internet

Anschrift:
Wassersportverein Dieburg
Vielauer Str. 22
64807 Dieburg
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Kerstin Tratsch
Konviktsweg 14
64807 Darmstadt
Mail

Anschrift
SV St, Stephan Griesheim
Schwimmabteilung
Südring 3
64347 Griesheim
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Marion Bahle
Ulmenweg 22
64347 Griesheim
Mail

Anschrift:
TUS Griesheim
Schwimmabteilung
Jahnstrasse  20
64347 Griesheim
Mail

Internet

Ausschreibung an:
Carina Willmann
Oderstrasse 1
64347 Griesheim
Mail

Anschrift und Ausschreibung:
Hans Zimmermann
Am Campus 3b
64807 Dieburg
Mail

Internet

Anschrift:
SG Weiterstadt
Schwimmabteilung
Am Aulenberg 2-10
64331 Weiterstadt
Mail

Internet  ?????

Ausschreibung an:
Dörte Volz
Heinrich-Heine-Strasse 3
64331 Weiterstadt
Mail

kein Sportbetrieb
Anschrift
TV Dieburg
Geschäftsstelle
Postfach 1274
64802 Dieburg
Mail

Internet

kein Sportbetrieb
Anschrift
Klaus Timmerhaus
Richer Weg 3
64832 Babenhausen
Mail

Internet

kein Sportbetrieb
Anschrift
TV Hergershausen
Dr. Ute Beck
Hessenring 28
64832 Babenhausen
Mail

kein Sportbetrieb
Anschrift
FTG Pfungstadt
Schwimmabteilung
Dr. Horst-Schmidt-Str. 16-18
64319 Pfungstadt
Mail

Internet

kein Sportbetrieb
Anschrift

TSV Pfungstadt
Andrea Laut
Saarstrasse 22
64319 Pfungstadt
Mail

Internet

 

Odenwaldkreis

Anschrift
Jutta Mertins
Industriestrasse 17
64720 Michelstadt
Mail

Internet

Ausschreibung an
Ralf Maurer
Waldstrasse 20
64711 Erbach
Mail

kein Sportbetrieb
Anschrift
TSV Höchst
Geschäftstelle
Aschaffenburger Strasse 17
64739 Höchst/Odw
Mail

Internet

 

kein Sportbetrieb
Anschrift:
Jürgen Eigl
Rosenstrasse 1
64570 Lützelbach

Kreis Bergstrasse

Anschrift und Ausschreibung an
DJK-SSG Bensheim Geschäftsstelle
Schwimmabteilung
z.Hd. Andrea Herrmann
Augartenstraße 13
64625 Bensheim
Mail

Internet

Anschrift:

Markus Wilfer
Friedrich Hebbel Strasse 9
64646 Heppenheim
Mail

Internet

Ausschreibung an
Andrea Gottwein / Angela Berlinghof

Mail

Anschrift:
Heike Grosse
Kranichweg 29a
68623 Lampertheim
06206 – 59566
Mail

Internet

Ausschreibung an
Michael Thürauf
Friedrich-Ebert-Strasse 14
69502 Hemsbach
Mail

Anschrift

Heiko Krause
Benediktinerstrasse 26
68519 Viernheim
Mail

Internet

Ausschreibung an
Michael Hintze
Waldstrasse 30
68519 Viernheim
Mail